{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}
交流互动
当前位置:
主页
>
交流互动
>
留言献策
留言献策
受理编号
20170913365
信件类型
咨询
信件主题
无主题
信件内容
为什么到市地震局101路公交车从来都不准时呢?这段时间都不见走了,是怎么回事?
图片:
没有图片
回复内容:
您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:因权责管辖问题,该事宜不属于我区权责管理范围。建议联系市交通局道路运输管理处,联系电话:0770-2836056。